Kontakt

Icon Kontakt

Heilpädagogische Zentrum
Freie Praxis E. Schudek
Genehmigte Einrichtung des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe

Kirchhellener Ring 71
46244 Bottrop-Kirchhellen
→ Anfahrt

Tel.: +49 2045 413720 (Zentrale)
E-Mail: info@leuchtfeuer-hpz.de

Senden Sie uns eine Nachricht

Einwilligungserklärung Datenschutz
Ich habe die Datenschutzhinweise gelesen und erkläre mich damit einverstanden, dass die von mir im Rahmen des Kontaktformulars eingegebenen Daten elektronisch erhoben, gespeichert und verarbeitet werden. Ich weiß, dass meine Daten ausschließlich zweckgebunden zur Bearbeitung meiner Anfrage genutzt werden.

 

Kontaktadressen

Einrichtungsleitung

Eleonore Schudek
Tel: +49 2045 413720
Fax: +49 2045 4137215
E-Mail: schudek.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Fachbereichsleitung

Katrin Deffte
Tel.: +49 2045 413720
E-Mail: deffte.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Verena Dupont
Tel.: +49 2045 413720
E-Mail: dupont.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Katrin Zawadzki
Tel.: +49 2045 413720
E-Mail: zawadzki.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Verwaltung

Bärbel Gaubatz
Tel.: +49 2045 4137210
E-Mail: gaubatz.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de

Daniela Kuttig
Tel.: +49 2045 4137211
E-Mail: kuttig.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de

Gisela Zawadzki
Tel.: +49 2045 4137210
E-Mail: zawadzki.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de

Finanzen/Entgelte

Claudia Schmidt
Tel.: +49 2045 4137260
Fax: +49 2045 4137261
Mobil: +49 171 52 51 582
E-Mail: schmidt.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de

grüner Kreis mit Dreieck mit der Spitze nach oben.