Kontakt

Heilpädagogische Zentrum
Freie Praxis E. Schudek
Genehmigte Einrichtung des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe

Kirchhellener Ring 71
46244 Bottrop-Kirchhellen
→ Anfahrt

Tel.: +49 2045 413720 (Zentrale)
E-Mail: info@leuchtfeuer-hpz.de

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag von 09:00 Uhr bis 16:00 Uhr.

Freitag von 09:00 Uhr bis 13:00 Uhr.

Senden Sie uns eine Nachricht

Einwilligungserklärung Datenschutz
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass die von Ihnen im Rahmen des Formulars eingegebenen Daten zur weiteren Bearbeitung verwendet werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Bitte rechnen Sie 2 plus 7.

Kontaktadressen

Einrichtungsleitung

Eleonore Schudek
Tel: +49 2045 413720
Fax: +49 2045 4137215
E-Mail: schudek.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Fachbereichsleitung
(Pädagogische Leitung)

Katrin Deffte
Tel.: +49 2045 4137230
E-Mail: deffte.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Verena Dupont
Tel.: +49 2045 4137250
E-Mail: dupont.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Katrin Zawadzki
Tel.: +49 2045 4137240
E-Mail: zawadzki.praxis@leuchtfeuer-hpz.de

Verwaltung

Bärbel Gaubatz
Tel.: +49 2045 4137210
E-Mail: gaubatz.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de

Finanzen/Entgelte

Claudia Schmidt
Tel.: +49 2045 4137260
Fax: +49 2045 4137261
Mobil: +49 171 52 51 582
E-Mail: schmidt.verwaltung@leuchtfeuer-hpz.de